Литой диск Avus Racing AC-M03 8x19/5x112 ET35 DIA73,1
Видео 2Фото 4 | от 12 224 до 13 612 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 43
Характеристики
Avus Racing AC-M03 8x19/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 8x19/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Hyper Silver 1000000401790 | 12 224 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Hyper Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Black Polished Lip 1000000 | 13 155 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Black Polished Lip | 13 612 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие