Литой диск Avus Racing AC-MB1 8x17/5x120 ET34 DIA72,6
Фото 8 | от 8 759 до 9 315 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB1 10
Характеристики
Avus Racing AC-MB1 8x17/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB1 8x17/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB1 R17 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Anthracite Polished | 9 315 грн. |
Avus Racing AC-MB1 R17 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 BLACK POLISHED | 9 315 грн. |
Avus Racing AC-MB1 R17 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Hyper Silver | 8 759 грн. |
Avus Racing AC-MB1 R17 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 ANTHRACITE | 8 759 грн. |
Закрыть
Похожие