Литой диск Avus Racing AC-MB1 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
Фото 8 | от 14 996 до 17 415 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB1 16
Характеристики
Avus Racing AC-MB1 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB1 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB1 R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Hyper Silver | 16 808 грн. |
Диски Avus AC-MB1 9,5x20 5x120 ET45 DIA72,6 (hyper silver) | 15 984 грн. |
Avus Racing AC-MB1 R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Anthracite 1000000019698 | 15 759 грн. |
Avus Racing AC-MB1 R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Anthracite | 16 307 грн. |
Avus Racing AC-MB1 R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Anthracite Polished | 17 415 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие