Литой диск Avus Racing AC-MB3 7,5x17/5x120 ET37 DIA72,6
Фото 5 | от 8 759 до 10 088 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB3 16
Характеристики
Avus Racing AC-MB3 7,5x17/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB3 7,5x17/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB3 R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Anthracite Polished | 8 961 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Anthracite Polished 1000 | 9 749 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Black Matt | 9 173 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Hyper Silver | 8 759 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 ANTHRACITE | 8 759 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие