Литой диск Avus Racing AC-MB3 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
Фото 5 | от 15 154 до 16 596 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB3 16
Характеристики
Avus Racing AC-MB3 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB3 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Black Polished 100000001 | 16 038 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Anthracite | 15 681 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Anthracite 1000000017755 | 15 154 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Black Polished | 16 596 грн. |
Закрыть
Похожие