Литой диск Avus Racing AC-MB4 8x18/5x112 ET57 DIA66,6
Фото 3 | от 10 402 до 12 079 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB4 14
Характеристики
Avus Racing AC-MB4 8x18/5x112 ET57 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB4 8x18/5x112 ET57 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB4 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Black | 10 986 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Silver 1000000013948 | 11 673 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Black | 10 764 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Hyper Silver | 10 986 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Black 1000000017724 | 10 402 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Silver | 12 079 грн. |
Закрыть
Похожие