Литой диск Avus Racing AF10 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 8 067 до 14 175 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Avus Racing AF10 29
Характеристики
Avus Racing AF10 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF10 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Avus Racing AF10 R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Hyper Silver | 13 568 грн. |
Диски Avus AF10 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (hyper silver) | 8 694 грн. |
Avus Racing AF10 R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Anthracite Polished 1 | 8 067 грн. |
Avus Racing AF10 R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Anthracite Polished | 8 343 грн. |
Avus Racing AF10 R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Anthracite Polished | 14 175 грн. |
Avus Racing AF10 R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver 1000000427035 | 8 067 грн. |
Avus Racing AF10 R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver | 8 343 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие