Литой диск Avus Racing AF15 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Фото 6 | от 12 224 до 13 568 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AF15 16
Характеристики
Avus Racing AF15 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF15 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 Matt Black | 13 011 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Silver 1000000017021 | 12 224 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 ANTHRACITE | 13 011 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 Anthracite Polished | 13 568 грн. |
Закрыть
Похожие