Литой диск Avus Racing Grizzly 8x17/5x130 ET45 DIA71,6
от 6 417 до 10 185 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing Grizzly 12
Характеристики
Avus Racing Grizzly 8x17/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing Grizzly 8x17/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
Avus Racing Grizzly R17 W8 PCD5x130 ET45 DIA71.6 Hyper Silver | 9 518 грн. |
Avus Racing Grizzly R17 W8 PCD5x130 ET45 DIA71.6 Silver 1000000041545 | 6 417 грн. |
Avus GRIZZLY (8J x 17 5x130 ET45 DIA71.6) Hyper Silver На замовлення з Євр | 10 185 грн. |
Avus Racing Grizzly R17 W8 PCD5x130 ET45 DIA71.6 Silver | 6 633 грн. |
Закрыть
Похожие