Стабилизатор напряжения Awattom SNOPT-19-0.5 500 Вт
8 100 грн. Купить! Стабілізатор напруги Прочан Awattom СНОПТ-19 0,5 кВтМаркетплейс: Rozetka.ua "7-40"С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Awattom SNOPT-19-0.5 500 Вт
СНОПТ 19" (Rackmount)точный
Тип:симисторный
Мощность:активная 500 Вт
Входное напряжение:136 – 278 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Awattom SNOPT-19-0.5:
- Режим Байпас
Модификации Awattom SNOPT-19-0.5
Цены на Awattom SNOPT-19-0.5 |
---|---|---|---|---|
Awattom SNOPT-19-0.5 500 Вт | от 8 100 грн. | 1 предложение | ||
Awattom SNOPT-19-1.0 1000 Вт | от 10 200 грн. | 1 предложение | ||
Awattom SNOPT-19-2.2 2200 Вт | от 11 550 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →