Наушники
Awei ES-30TY
Фото 6 |
Awei ES-30TY |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei ES-30TY
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-30TY Чорні 90 дБ | 503 грн. |
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-30TY Чорні 1,2 м | 493 грн. |
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-30TY Чорні 3,5мм(mini-Jack | 493 грн. |
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-30TY Чистий звук Чорні | 493 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →