Наушники
Awei ES-70TY
Фото 4 |
Awei ES-70TY |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei ES-70TY
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-70TY Чорні Силікон | 503 грн. |
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-70TY Чорні 1,2 м | 493 грн. |
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-70TY Чорні 3,5мм(mini-Jack | 493 грн. |
Дротові Вакуумні навушники з мікрофоном AWEI ES-70TY Чорні Чистий звук | 493 грн. |
Наушники довольно неплохие для своей цены (покупал за 260 грн). Но на сайте указано что кабель круглый, это не так. Он плоский!!! Хороший звук, очень качественные вакуумки. Плоский провод - протянуть под одеждой невозможно, при ходьбе наушники выпадают из-за кабеля. По скольку у плоского на много больше площадь для трения чем у круглого. Kirill: пользуюсь Awei ES-70TY менее месяца |
Звучание отличное,но насколько я понимаю все зависит от телефона. Без прищепки приходится провод в карман ложить из-за того что сильно тяжолый. рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →