Литой диск AXXION AX5 Excess 8,5x19/5x112 ET32 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 8 960 до 12 687 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации AXXION AX5 Excess 18
Характеристики
AXXION AX5 Excess 8,5x19/5x112 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX5 Excess 8,5x19/5x112 ET32 DIA72,6
Сортировать
Axxion AX5 R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA72.6 gloss black lip polished | 12 100 грн. |
Диски Axxion AX5 8,5x19 5x112 ET32 DIA72,6 (gloss black lip polished) | 10 948 грн. |
Axxion AX5 Excess R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA72.6 Black Gloss Polished 1157 | 8 960 грн. |
Axxion AX5 Excess (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA72.6) Black Lip Polished На зам | 12 687 грн. |
Axxion AX5 Excess R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA72.6 Black Gloss Polished | 9 271 грн. |
Диски Axxion AX5 8,5x19 5x112 ET32 DIA72,6 (gloss black lip polished) (100 | 10 329 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие