Акустическая система B&W 704 S2
Видео 13Фото 11 |
B&W 704 S2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B&W 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B&W.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B&W 704 S2
Напольная акустика Bowers & Wilkins 704 S2 White | 134 080 грн. |
Підлогова акустика Bowers and Wilkins 704 S2 Black | 159 220 грн. |
Напольная акустика Bowers & Wilkins 704 S2 Rosenut | 134 080 грн. |
Напольная акустика Bowers & Wilkins 704 S2 Gloss Black | 134 080 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →