Ракетка для большого тенниса Babolat Boost Strike (121185/270)
Фото 5 |
Babolat Boost Strike |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Boost Strike
Babolat Тенісна ракетка Babolat Boost Strike red/black/white Gr3, 121210/3 | 5 028 грн. |
Ракетка Babolat Boost strike red/black/white Gr2 (121210/313 Gr2) | 5 028 грн. |
Ракетка Babolat Boost strike red/black/white Gr3 121210/313 Gr3 | 4 927 грн. |
Тенісна ракетка Babolat Boost Strike 121210/313 | 3 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →