Ракетка для большого тенниса Babolat Eagle
Фото 3 |
Babolat Eagle |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Eagle
Тенісна ракетка BABOLAT EAGLE CV STR (121236/100) | 1 199 грн. |
Ракетка для великого тенісу у чохлі Babolat EAGLE CV multicolor Gr3 (алюмі | 1 365 грн. |
Ракетка Babolat EAGLE CV з чохлом | 1 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →