Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   Baby Care

Коляска Baby Care City BC-5201

Фото - Коляска Baby Care City BC-5201
Фото 14
Товар устарел
1 730 грн.
Детская одноместная прогулочная коляска, позиционируемая производителем как решение бюджетного ценового диапазона. Модель оснащена механизмом складывания типа «книжка», который существенно упрощает хранение и транспортировку изделия. Также производителем предусмотрена удобная система регулировки угла наклона спинки, что позволяет снять напряжение с еще неокрепшей спинки малыша, если тут во время прогулки уснул. Детская прогулочная коляска Baby Care City BC-5201 оснащена надежной системой безопасности, состоящей из удобного защитного бампера в виде столика с подстаканником и мягких регулируемых пятиточечных ремней, которые прочно фиксируют малыша в кресле и не позволяет ему случайно выскользнуть или целенаправленно выбраться из него. Благодаря резиновым колесам среднего диаметра коляска хор...ошо подходит для передвижения по ровным городским дорогам и загородному бездорожью; при этом пружинная система амортизации позволяет избежать излишней вибрации. Для удобства родителей коляска оснащена вместительным отделением для покупок, благодаря чему можно совместить прогулку с малышом с шоппингом. Общий вес изделия в собранном виде составляет 8,6 кг.
в списокмои списки
Baby Care City BC-5201
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:49 см
Вес в сборе:8.6 кг

Детская одноместная прогулочная коляска, позиционируемая производителем как решение бюджетного ценового диапазона. Модель оснащена механизмом складывания типа «книжка», который существенно упрощает хранение и транспортировку изделия. Также производителем предусмотрена удобная система регулировки угла наклона спинки, что позволяет снять напряжение с еще неокрепшей спинки малыша, если тут во время прогулки уснул.

Детская прогулочная коляска Baby Care City BC-5201 оснащена надежной системой безопасности, состоящей из удобного защитного бампера в виде столика с подстаканником и мягких регулируемых пятиточечных ремней, которые прочно фиксируют малыша в кресле и не позволяет ему случайно выскользнуть или целенаправленно выбраться из него. Благодаря резиновым колесам среднего диаметра коляска хорошо подходит для передвижения по ровным городским дорогам и загородному бездорожью; при этом пружинная система амортизации позволяет избежать излишней вибрации. Для удобства родителей коляска оснащена вместительным отделением для покупок, благодаря чему можно совместить прогулку с малышом с шоппингом. Общий вес изделия в собранном виде составляет 8,6 кг.

Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
Дополнительные функции и возможности коляски Baby Care City BC-5201:
  • Капюшон опускается к бамперу
Подбор по параметрам
Модели
Пользователи ищут: