Электроквадроцикл Baby Tilly T-737
Фото 3 |
Baby Tilly T-737
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 30 кг
Время езды:до 75 мин
Макс. скорость:6 км/час
Все характеристики
Купить Baby Tilly T-737
Все цены 18 →Электромобиль-квадроцикл Tilly красный (T-737/1 Eva RED) | 8 120 грн. |
Електромобіль квадроцикл Tilly T-737/1 Червоний | 9 644 грн. |
Электромобиль-квадроцикл Tilly зеленый (T-737/1 Eva GREEN) | 8 120 грн. |
Электромобиль-квадроцикл Tilly синий (T-737/1 Eva BLUE) | 8 120 грн. |
Електромобіль квадроцикл Tilly T-737/1 Синій | 9 644 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →