Украина

Фен BaByliss 6675E

Фото - Фен BaByliss 6675E
Фото 3
Товар устарел
2 660 грн.
Классический профессиональный фен серого от известной французской торговой марки BaByliss. В комплектации модели предусмотрено несколько насадок: два обычных концентратора с разными соплами и большой диффузор, рассеивающий поток воздуха и фиксирующий укладку. Вкупе с большой мощностью — 2100 Вт — получается эффект очень быстрой сушки и укладки. Температурных режимов у BaByliss 6675E предусмотрено три, режимов скорости — два, при этом они не совмещены между собой и могут регулироваться пользователем по собственному желанию. Из дополнительных функций присутствует турборежим и режим сушки холодным воздухом, рекомендованный для ослабленных волос. Также встроена система ионизации — воздействия на волосы отрицательно заряженными ионами, благодаря чему они будут выглядеть более блестящими и здор...овыми, перестанут электризоваться. Предусмотрен очень длинный шнур — 2,8 м, так что фен можно использовать как в домашних условиях, так и в салоне. Но вот сам фен несколько тяжеловат — 860 г, но благодаря удобной ручке и грамотному распределению веса это практически не мешает.
в списокмои списки
BaByliss 6675E
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
AC мотор
Мощность
2100 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Скорость воздушного потока
170 км/ч
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
2.8 м
Дата добавления на E-Katalog
январь 2018

Классический профессиональный фен серого от известной французской торговой марки BaByliss. В комплектации модели предусмотрено несколько насадок: два обычных концентратора с разными соплами и большой диффузор, рассеивающий поток воздуха и фиксирующий укладку. Вкупе с большой мощностью — 2100 Вт — получается эффект очень быстрой сушки и укладки. Температурных режимов у BaByliss 6675E предусмотрено три, режимов скорости — два, при этом они не совмещены между собой и могут регулироваться пользователем по собственному желанию.

Из дополнительных функций присутствует турборежим и режим сушки холодным воздухом, рекомендованный для ослабленных волос. Также встроена система ионизации — воздействия на волосы отрицательно заряженными ионами, благодаря чему они будут выглядеть более блестящими и здоровыми, перестанут электризоваться. Предусмотрен очень длинный шнур — 2,8 м, так что фен можно использовать как в домашних условиях, так и в салоне. Но вот сам фен несколько тяжеловат — 860 г, но благодаря удобной ручке и грамотному распределению веса это практически не мешает.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Подбор по параметрам
Модели
BaByliss (устройство) 
мультистайлер 
BaByliss 6675E часто сравнивают
Valera SN 9200T