Плойка BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2172TTE
Видео 1Фото 4 |
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2172TTE |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2172TTE
BaByliss PRO Curling Iron 2172TTE щипці для волосся (BAB2172TTE) 1 кс | 2 070 грн. |
Стайлер Babyliss Pro BAB2172TTE | 1 188 грн. |
Плойка BaByliss TITANIUM TURMALINE PROGRAM, 19мм (BAB2172TTE) CI00011 | 1 351 грн. |
1 1 0 4 |
Babyliss - действительно замечательные профессиональные вещи. Плойка выполнена очень грамотно, диаметр 25 мм идеально подходит для средней длины волос (сначала жена хотела 38 мм, но это было бы слишком) - локоны получаются замечательные, вне зависимости от того, работаете Вы с зажимом или без него (жена часто накручивает локоны поверх зажима, но можно его просто снять - учитывая как больше нравится, какого эффекта хотите достичь и как удобнее). Если жена накручивается сама, то время от времени действительно нажимаются кнопки вкл./выкл., поэтому в данном случае удобнее GA.MA Ceramic (чтобы включить, там необходимо зажать и несколько секунд продержать, покупали для мамы уже с учетом опыта пользования Babyliss), а также может затрагиваться регулятор температуры, но к этому легко приспособится и не считаю это большой проблемой, ведь главное - результат, который очень радует. Единственное, что для длинных волос может быть короткой нагревательная основа (12,5 см). Также нравится материал, из которого выполнен держатель, плойка быстро нагревается, не запутывается и длинный шнур, удобно пользоваться зажимом, важно и то, что не нагревается кончик, особенно это важно при завивке волос самостоятельно. Надеюсь, что плойка Babyliss будет работать еще долго. Профессиональная плойка, которая прекрасно работает уже долгое время, качественно выполнена и имеет турмалиновое покрытие, длинный шнур с прокруткой, регулятор температуры и кончик не нагревается Не совсем удобное расположение кнопок вкл./выкл. и регулирования температуры, которые затрагиваются при использовании Артем А.: пользуюсь BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2173TTE месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2172TTE
Цены на BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2172TTE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2172TTE | от 1 188 грн. | 3 предложения | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2173TTE | от 1 251 грн. | 19 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2174TTE | от 1 251 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →