Плойка BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE
Видео 1Фото 3 |
BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE
Все цены 24 →Довга плойка для волосся BaByliss PRO Extra Long (BAB 2474TDE) | 1 979 грн. |
Прилад для укладання волосся Babyliss Pro BAB2474TDE | 2 109 грн. |
BABYLISS PRO BAB2474TDE | 2 339 грн. |
Плойка для волосся BaByliss Pro BAB2474TDE | 2 559 грн. |
Плойка BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE | 2 150 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE
Цены на BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2470TDE | от 1 749 грн. | 4 предложения | ||
BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2472TDE | от 1 769 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2473TDE | от 1 890 грн. | 4 предложения | ||
BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE | от 1 969 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →