Рюкзак Bagland Transformer 16 Sublim 16 л (00512154)
Фото 96 |
Bagland Transformer 16 Sublim |
|
Компактный складывающийся рюкзак с чехлом для переноски в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bagland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bagland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bagland Transformer 16 Sublim 16 л
Наплічник Bagland Трансформер 16 л. 361 (00512154) | 505 грн. |
Наплічник Bagland Трансформер 16 л. 340 (00512154) | 505 грн. |
Наплічник Bagland Трансформер 16 л. 320 (00512154) | 505 грн. |
Наплічник Bagland Трансформер 16 л. (черепа) (00512154) | 505 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →