Ножовка Bahco 10-30-23
Фото 7 |
Bahco 10-30-23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bahco 10-30-23
Ножовка по дереву лучковая Bahco 760 мм (10-30-23) | 1 010 грн. |
Пила лучкова Bahco 10-30-23 (10-30-23) V32884 | 1 010 грн. |
Лучкова пила Bahco Ergo 10-30-23 | 990 грн. |
Модификации Bahco 10-30-23
Цены на Bahco 10-30-23 |
---|---|---|---|---|
Bahco 10-21-51 | от 840 грн. | 3 предложения | ||
Bahco 10-24-23 | от 890 грн. | 2 предложения | ||
Bahco 10-24-51 | от 940 грн. | 1 предложение | ||
Bahco 10-30-51 | от 990 грн. | 2 предложения | ||
Bahco 10-30-23 | от 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →