Ножовка Bahco 10-30-51
Фото 7 |
Bahco 10-30-51 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bahco 10-30-51
Ножовка по дереву лучковая Bacho Ergo 760мм (10-30-51) | 1 120 грн. |
Пила лучкова Bahco 10-30-51 (10-30-51) V31926 | 1 120 грн. |
Лучкова пила Bahco Ergo 10-30-51 | 990 грн. |
Модификации Bahco 10-30-51
Цены на Bahco 10-30-51 |
---|---|---|---|---|
Bahco 10-21-51 | от 840 грн. | 3 предложения | ||
Bahco 10-24-23 | от 890 грн. | 2 предложения | ||
Bahco 10-24-51 | от 940 грн. | 1 предложение | ||
Bahco 10-30-23 | от 990 грн. | 3 предложения | ||
Bahco 10-30-51 | от 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →