Молоток Bahco 481-500 (8005078)
Фото 3 |
Bahco 481-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bahco 481-500
Молоток слесарный немецкого типа Bahco 500г (481-500) | 750 грн. |
Молоток слюсарний Bahco з ручкою з ясена 620 г (481-500) | 903 грн. |
Молоток слюсарний Bahco німецького типу 300 мм, 500 г 481-500 (11020) | 1 021 грн. |
Модификации Bahco 481-500
Цены на Bahco 481-500 |
---|---|---|---|---|
Bahco 481-300 | от 710 грн. | 1 предложение | ||
Bahco 481-400 | от 786 грн. | 2 предложения | ||
Bahco 481-500 | от 750 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →