Ножовка Bahco NP-19-U7/8-HP
Фото 4 |
Bahco NP-19-U7/8-HP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bahco NP-19-U7/8-HP
Ножовка универсальная Bahco 475 мм (NP-19-U7/8HP) | 540 грн. |
Ножівка Bahco Prizecut (NP-19-U7/8-HP) | 537 грн. |
Ножівка Bahco Prizecut по дереву універсальна 475 мм, 7/8 зуба/дюйм NP-19- | 570 грн. |
Ножівка по дереву - Bahco NP-19-U7/8-HP | 504 грн. |
Модификации модели:
- Модель NP-16-U7/8-HP — длина полотна 400 мм, вес 310 г
- Модель NP-19-U7/8-HP — длина полотна 475 мм, вес 370 г
- Модель NP-22-U7/8-HP — длина полотна 550 мм, вес 420 г
Модификации Bahco NP-19-U7/8-HP
Цены на Bahco NP-19-U7/8-HP |
---|---|---|---|---|
Bahco NP-16-U7/8-HP | от 475 грн. | 3 предложения | ||
Bahco NP-19-U7/8-HP | от 504 грн. | 4 предложения | ||
Bahco NP-22-U7/8-HP | от 690 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →