Фонарик Bailong Police BL-2804-T6
Bailong Police BL-2804-T6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bailong Police BL-2804-T6
Все цены 17 →Bailong Police BL-2804-T6 | 369 грн. |
Ліхтар 1000 люмен Bailong Police BL-2804-T6 виносна кнопка (2804BLFNRTKT) | 603 грн. |
Ліхтар BL-2804-T6, 2 аккумулятори 18650 | 481 грн. |
Ліхтар Bailong акумуляторний тактичний ручної LED з зумом Чорний (Police B | 789 грн. |
Ліхтар Bailong Police BL-2804-T6 чорний | 567 грн. |
eще 12 предложений
anonim
28 января 2018, 23:12
SOS!!! Какая маркировка деталей #
После того как зарядка накрылась "медным тазом", и аккумуляторы остались разряженными,были вставленных аккумуляторы с повербанк.Но толи сказалось отсутствие на них защиты от КЗ,толи перепутал полярность,но фонарь не заработал.Сразу их извлёк, но дымок с фонаря уже пошёл...
Сгорела деталька (?транзистор?)обозначенная на плате Q2. Собственно нужна маркировка её. Кто подскажет?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →