Украина

Фонарик Bailong Police BL-8455

Фото - Фонарик Bailong Police BL-8455
Видео 5Фото 3
Товар устарел
1 556 грн.
  
Тип: ручной компактный; Тип лампы: светодиод с отражателем; Модель диода: Cree XP-E Q5; Световой поток (лм): 500; Дальность освещения (м): 200; Регулировка фокуса; Макс. время работы (ч): 10; стробоскоп; Источник питания: 3xAAA; ЗУ элементов питания; элемент(ы) питания; клипса для ношения
в списокмои списки
Bailong Police BL-8455
Цвет
Типручной компактный
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Модель диодаCree XP-E Q5
Кол-во диодов1 шт
Макс. световой поток500 лм
Дальность освещения200 м
Регулировка фокуса
Макс. время работы10 ч
Уровней яркости2
Дополнительные режимы1 шт
стробоскоп
Питание
Источник питания3xAAA / или 1х18650 /
Комплектация
КомплектацияЗУ элементов питания
элемент(ы) питания
клипса для ношения
ремешок
Общее
Ударостойкость
Влагозащита+
Материал корпусаметалл
Длина13 см
Вес132 г / без батареек /
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Практичный и яркий китайский фонарик
  
Получил это фонарь в подарок от сына. Использую его вечером, возвращаясь с работы (частный сектор, свет есть не везде), иногда дома (подсветить в темном углу) и беру с собой на ночную рыбалку.
Легкий, вес до 100 граммов. Небольшие размеры. Можно сунуть в карман, в сумке его вес вообще теряется. Дает ОЧЕНЬ ЯРКИЙ СВЕТ. Сдуру сам заглянул в линзу при максимальной яркости. Зайчики потом минут тридцать в глазах прыгали. Неплохо регулируется угол светового конуса. Можно сделать узкий ярчайший луч, который бьет на 100-150 метров или же расширяющийся конус, который будет освещать окружающее пространство. Очень удобное достоинство. Яркость тоже регулируется. Есть три позиции: максимум, норма и стробоскоп. С первыми двумя все понятно, чаще всего использую норму, так как максимум слишком яркий и может слепить даже отраженным светом. А стробоскоп однажды пригодился, что бы отпугнуть бродячих собак. Вовремя я про него вспомнил. Не испугались, но остановились и отстали сразу.
В комплекте не оказалось белой пластиковой втулки, которая не дает аккумулятору болтаться в батарейном отсеке. Неприятно, но не критично. Сделал втулку сам из вспененного полипропилена. Заявленная стойкость к воде едва ли возможна. Резиновых уплотнений почти нет. Дождь он может и выдержит, но в воду погружать его нельзя. Линза пластиковая и легко царапается, положил один раз в карман к ключам и убедился на собственном опыте (( И, наконец, штатный аккумулятор, который был в комплекте не выдерживает никакой критики. В первые же дни взял фонарь на ночную рыбалку и, заряженная на все 100% батарея, села всего за час работы в нормальном режиме. Заменил на Panasonic (ох и дорогущие же эти 18650!) и теперь он светит очень долго. За одну ночную рыбалку разрядить его просто нереально.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
22 марта 2016, 21:57
Заклинило кольцо ZOOM как исправить? #
anonim
7 января 2018, 19:52
Не могу открутить линзу #
Видеообзоры

Динамика цен на Bailong Police BL-8455

    Подбор по параметрам
    Модели
    Bailong (тип) 
    ручной светильник 
    туристический 
    для дайвинга 
    вспомогательное освещение