Тепловая завеса Ballu A
Товар устарел 13 004 грн. |
Рекомендуем товары в наличииТепловые завесы Ballu →
от 14 300 грн.
электрический, 2800 м³/час, дальность: 3 м, 230 В, без подогрева воздуха
от 10 639 грн.
электрический, 6 - 12 кВт, дальность 2.5 м, 1100 / 1600 м³/час
от 13 675 грн.
электрический, 9 кВт, 1500 м³/час, дальность: 3.5 м, 400 В
от 13 600 грн.
электрический, 2435 м³/час, дальность: 3 м, 230 В, без подогрева воздуха
от 13 543 грн.
электрический, 12 кВт, 1600 м³/час, дальность: 3.5 м, 400 В
от 13 490 грн.
электрический, 6 кВт, 1500 м³/час, дальность: 3.5 м, 230 В
от 13 380 грн.
электрический, 2800 м³/час, дальность: 3 м, 230 В, без подогрева воздуха
от 12 824 грн.
электрический, 2435 м³/час, дальность: 3 м, 230 В, без подогрева воздуха
Модификации Ballu A 3
Данной модели нет в продаже |