Тепловая пушка Ballu BHP-M-5
Фото 2 |
Ballu BHP-M-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ballu BHP-M-5
Все цены 14 →Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-M-5 Master НС-1137907 | 5 884 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-M-5 | 5 010 грн. |
Ballu Ballu BHP-M-5 | 3 199 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-M-5, жовта | 3 570 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-M-5 | 5 015 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Ballu BHP-M-5
Цены на Ballu BHP-M-5 |
---|---|---|---|---|
Ballu BHP-M-3 | от 2 127 грн. | 10 предложений | ||
Ballu BHP-M-5 | от 2 854 грн. | 14 предложений | ||
Ballu BHP-M-9 | от 3 635 грн. | 4 предложения | ||
Ballu BHP-M-15 | от 7 999 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BHP-M-24 | от 10 499 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BHP-M-36 | от 12 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →