Тепловая пушка Ballu BHP-M-9
Фото 2 |
Ballu BHP-M-9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ballu BHP-M-9
Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-M-9 Master НС-1137882 | 8 187 грн. |
Ballu BHP-M-9 | 3 699 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-M-9 | 8 187 грн. |
Ballu BHP-M-9 | 3 699 грн. |
Модификации Ballu BHP-M-9
Цены на Ballu BHP-M-9 |
---|---|---|---|---|
Ballu BHP-M-3 | от 2 127 грн. | 10 предложений | ||
Ballu BHP-M-5 | от 2 854 грн. | 14 предложений | ||
Ballu BHP-M-9 | от 3 699 грн. | 4 предложения | ||
Ballu BHP-M-15 | от 7 999 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BHP-M-24 | от 10 499 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BHP-M-36 | от 12 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →