Тепловая пушка Ballu BHP-ME-9
Видео 1Фото 2 |
Ballu BHP-ME-9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ballu BHP-ME-9
Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-ME-9 НС-1137837 | 6 396 грн. |
Тепловая пушка Ballu bhp-me-9 | 3 884 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-ME-9 | 8 187 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-ME-9 | 3 849 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-ME-9 | 3 992 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ballu BHP-ME-9
Цены на Ballu BHP-ME-9 |
---|---|---|---|---|
Ballu BHP-ME-2 | от 1 342 грн. | 14 предложений | ||
Ballu BHP-ME-3 | от 1 734 грн. | 8 предложений | ||
Ballu BHP-ME-5 | от 3 200 грн. | 3 предложения | ||
Ballu BHP-ME-9 | от 3 849 грн. | 5 предложений | ||
Ballu BHP-ME-15 | от 9 037 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →