Кондиционер Ballu Lagoon BSD-24HN1 70 м²
Видео 6Фото 8 |
Ballu Lagoon BSD-24HN1 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2500/2280 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lagoon BSD-24HN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ballu Lagoon BSD-24HN1
Цены на Ballu Lagoon BSD-24HN1 |
---|---|---|---|---|
Ballu Lagoon BSD-07HN1 22 м² | от 8 110 грн. | 4 предложения | ||
Ballu Lagoon BSD-09HN1 26 м² | от 8 392 грн. | 3 предложения | ||
Ballu Lagoon BSD-12HN1 35 м² | от 12 000 грн. | 2 предложения | ||
Ballu Lagoon BSD-18HN1 52 м² | от 17 850 грн. | 3 предложения | ||
Ballu Lagoon BSD-24HN1 70 м² | от 20 490 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →