Кондиционер Ballu BSLI-24HN1/EE/EU 65 м²
Видео 4Фото 3 |
Ballu BSLI-24HN1/EE/EU 65 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:65 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2025/1885 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики BSLI-24HN1/EE/EU
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ballu BSLI-24HN1/EE/EU
Цены на Ballu BSLI-24HN1/EE/EU |
---|---|---|---|---|
Ballu BSLI-07HN1/EE/EU 21 м² | от 9 390 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BSLI-09HN1/EE/EU 26 м² | от 10 248 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BSLI-12HN1/EE/EU 32 м² | от 11 983 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BSLI-18HN1/EE/EU 54 м² | от 23 000 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BSLI-24HN1/EE/EU 65 м² | от 25 390 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →