Надувная лодка Bark B-300D
Bark B-300D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark B-300D
Все цены 10 →Bark B-300D | 8 523 грн. |
Човен надувний Bark В-300D | 9 160 грн. |
Лодка надувная Bark B-300D | 10 580 грн. |
Надувная трехместная лодка BARK B-300D (насос, рем. комплект, сумка, весла | 9 160 грн. |
Надувна тримісна ПВХ човен Bark B-300D Барк 300D гребна сланевий настил | 9 416 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bark B-300D
Цены на Bark B-300D |
---|---|---|---|---|
Bark B-190D | от 4 749 грн. | 13 предложений | ||
Bark B-220D | от 5 406 грн. | 15 предложений | ||
Bark B-230D | от 6 420 грн. | 10 предложений | ||
Bark B-240D | от 6 075 грн. | 14 предложений | ||
Bark B-250D | от 6 847 грн. | 11 предложений | ||
Bark B-260D | от 6 893 грн. | 11 предложений | ||
Bark B-270D | от 7 792 грн. | 12 предложений | ||
Bark B-280D | от 7 527 грн. | 9 предложений | ||
Bark B-300D | от 8 449 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →