Надувная лодка Bark B-300N
Bark B-300N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark B-300N
Все цены 9 →Bark B-300N | 8 849 грн. |
Човен надувний Bark В-300N | 9 510 грн. |
Лодка надувная Bark B-300N | 10 980 грн. |
Надувная трехместная лодка BARK B-300N (насос, рем. комплект, сумка, весла | 9 510 грн. |
Тримісний гребний надувний човен Барк (Bark) B-300N навісний транець | 9 772 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bark B-300N
Цены на Bark B-300N |
---|---|---|---|---|
Bark B-210N | от 6 248 грн. | 6 предложений | ||
Bark B-230N | от 6 697 грн. | 13 предложений | ||
Bark B-250N | от 7 204 грн. | 14 предложений | ||
Bark B-260N | от 7 204 грн. | 13 предложений | ||
Bark B-270N | от 8 057 грн. | 10 предложений | ||
Bark B-280N | от 7 838 грн. | 11 предложений | ||
Bark B-300N | от 8 772 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →