Надувная лодка Bark BT-270
Видео 5 |
Bark BT-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark BT-270
Все цены 11 →Човен моторний надувний Bark BT-270 | 10 250 грн. |
Лодка надувная Bark BT-270 | 11 840 грн. |
Двомісний моторний надувний човен Барк (Bark) BТ-270 З рейковим настилом | 10 538 грн. |
Надувний човен BARK BT-270 | 11 840 грн. |
Надувний моторний човен двомісний BARK BТ-270С з рейковим настилом | 11 840 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Bark BT-270
Цены на Bark BT-270 |
---|---|---|---|---|
Bark BT-270 | от 10 250 грн. | 12 предложений | ||
Bark BT-290 | от 10 846 грн. | 16 предложений | ||
Bark BT-310 | от 11 054 грн. | 15 предложений | ||
Bark BT-330 | от 12 402 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →