Надувная лодка Bark BT-310S
Видео 4 |
Bark BT-310S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark BT-310S
Все цены 11 →Bark BT-310S | 15 584 грн. |
Bark BT-310S | 15 721 грн. |
Човен моторний надувний Bark BT-310S | 16 900 грн. |
Лодка надувная Bark BT-310S | 19 520 грн. |
Тримісний моторний надувний кільовий човен Барк (Bark) BT-310S з жорстким | 17 373 грн. |
eще 6 предложений
Модель очень хорошая но тяжеловата Размеры кокпита 240х80 Качество изготовления Изготовление сумок: ручки короткие на плечо не повесишь, лодку в сумку ложить не удобно ( сумка КОЛИБРИ удобная) Качество материала сумок хотелось бы покрепче. пользуюсь Bark BT-330S месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bark BT-310S
Цены на Bark BT-310S |
---|---|---|---|---|
Bark BT-290S | от 15 330 грн. | 12 предложений | ||
Bark BT-310S | от 15 584 грн. | 11 предложений | ||
Bark BT-330S | от 17 209 грн. | 11 предложений | ||
Bark BT-360S | от 19 041 грн. | 12 предложений | ||
Bark BT-420S | от 22 326 грн. | 10 предложений | ||
Bark BT-450S | от 23 099 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →