Грузовая шина Barum BD200 Road 295/80 R22.5 151M
Товар устарел Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 151; |
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 295/80 R22.5 151M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Barum BD200 Road 295/80 R22.5 151M
Цены на Barum BD200 Road 295/80 R22.5 151M |
---|---|---|---|---|
Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M | от 16 000 грн. | 19 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M | от 16 600 грн. | 8 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 154L | от 16 498 грн. | 17 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 156L | от 17 120 грн. | 1 предложение | ||
Barum BD200 Road 315/80 R22.5 154M | от 17 135 грн. | 6 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/80 R22.5 156M | от 16 678 грн. | 3 предложения |