Грузовая шина Barum BD200 Road 245/70 R17.5 136M
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 245/70 R17.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BD200 Road 245/70 R17.5 136M
Все цены 17 →Barum BD200 R (ведуча вісь) 245/70 R17.5 136/134M | 12 561 грн. |
Barum BD200 R (ведущая) 245/70 R17.5 136/134M | 10 867 грн. |
Barum BD 200R (ведущая) (245/70R17.5 136M) | 11 508 грн. |
Barum BD200R (приводная) 245/70 R17.5 136/134M 16PR "3PMSF" | 10 600 грн. |
Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 245/70R17.5 136/134M | 11 078 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →