Грузовая шина Barum BF200 R 295/80 R22.5 151M
Товар устарел 8 730 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 151; |
Выберите размер грузовой шины
Barum BF200 R 295/80 R22.5 151M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Barum BF200 R 295/80 R22.5 151M
Цены на Barum BF200 R 295/80 R22.5 151M |
---|---|---|---|---|
Barum BF200 R 295/80 R22.5 154M | от 16 105 грн. | 12 предложений | ||
Barum BF200 R 315/70 R22.5 154M | от 16 498 грн. | 5 предложений | ||
Barum BF200 R 315/80 R22.5 156K | от 18 246 грн. | 5 предложений |