Летняя шина Barum OR 56 Cargo 195/70 R15C 97T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Barum OR 56 Cargo 195/70 R15C 97T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum OR 56 Cargo 195/70 R15C 97T
Все цены 25 →Шина Barum Cargo OR56 195/70 R15 97T XL | 2 616 грн. |
Barum Cargo OR56 195/70 R15 97T Reinforced | 2 712 грн. |
Barum Cargo OR56 (195/70R15 97T) | 2 680 грн. |
BARUM Літня шина BARUM CARGO OR56 195/70R15 97T | 2 784 грн. |
Летние шины Barum Cargo OR56 195/70 R15 97T Reinforced 234564 | 2 736 грн. |
eще 20 предложений
Мягкая, не дубеет зимой, откатался не хуже, чем на зимней Износоустойчивость - лето+зима+лето=20000км и пора на свалку. Даже в канавках протектора пошли микротрещинки, как на старой резине! Имею еще Барум ванис 2 - так за 2 сезона износ даже не заметен. Хотя один бренд... Александр Шевченко: пользуюсь Barum OR 56 Cargo 195/70 R15C 97T более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →