Зимняя шина Barum Polaris 5 205/55 R16 91T
Видео 10Фото 3 |
Выберите размер шин
Barum Polaris 5 205/55 R16 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Polaris 5 205/55 R16 91T
Все цены 32 →Шина Barum Polaris 5 205/55 R16 91T | 2 344 грн. |
Barum Polaris 5 205/55 R16 91T | 2 348 грн. |
Barum Polaris 5 205/55 R16 91T | 2 390 грн. |
BARUM Зимова шина BARUM Polaris 5 205/55R16 91T | 2 550 грн. |
Зимние шины Barum Polaris 5 205/55 R16 91T 1001181563 | 2 487 грн. |
eще 20 предложений
2 0 1 3 |
За эти деньги, это лучший выбор. Хорошо держит дорогу на высокой скорости, не особо шумная, гребёт в снегу шикарно. Недостатков за эти деньги нет Вадим: пользуюсь Barum Polaris 5 205/55 R16 91T неделю рекомендую купить обязательно |
Шина топчик, гарно тримає та в міру шумна. Топ за свої кошти) М'яка та не за всі кошти Трохи чути на високій швидкості. Олександр: пользуюсь Barum Polaris 5 205/60 R16 96H несколько месяцев |
Летом ездить можно. Не сильно шумная )) Все пользуюсь Barum Polaris 5 175/70 R13 82T более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Barum Polaris 5 205/55 R16 91T
Цены на Barum Polaris 5 205/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Barum Polaris 5 205/55 R16 91H | от 3 943 грн. | 1 предложение | ||
Barum Polaris 5 205/55 R16 91T | от 2 344 грн. | 32 предложения | ||
Barum Polaris 5 205/55 R16 94H | от 2 649 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →