Триммер BauMaster BT-9043S
Фото 4 |
BauMaster BT-9043S
2700 Вт3000 Вт
Двигатель:бензиновый
Мощность:2700 Вт, 3.7 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:44 см
Тип штанги:прямая
Вес:7.1 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики BT-9043S
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BauMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BauMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BauMaster BT-9043S
Все цены 6 →Мотокоса BauMaster (BT-9043S) | 3 708 грн. |
Бензотриммер BauMaster BT-9043S | 3 382 грн. |
Тример бензиновий BauMaster BT-9043S | 3 708 грн. |
Мотокоса BauMaster BT-9043S | 3 708 грн. |
Бензокоса BauMaster BT-9043S 2700 Вт | 3 708 грн. |
Бензокоса BauMaster BT-9043S | 3 410 грн. |
Модификации BauMaster BT-9043S
Цены на BauMaster BT-9043S |
---|---|---|---|---|
BauMaster BT-9043S | от 3 382 грн. | 6 предложений | ||
BauMaster BT-9052S | от 3 825 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →