Газовый котел BAXI LUNA Platinum 1.24 GA 24 кВт
Современный газовый котел с продвинутым конденсационным способом нагревом, который обеспечивает установке предельно высокий уровень КПД. Предусмотрена модуляция нагрева с коэффициентом 1:10. Циркуляционный насос имеет частотный регулятор, позволяя регулировать скорость протока в широких пределах. Системой обогрева управляет интеллектуальная автоматика, что позволяет добиться оптимального баланса между качеством отопления и экономичностью расхода топлива.
Это одноконтурная модель с предустановленным трехходовым клапаном, который позволит при необходимости без каких-либо затруднений подключить бак ГВС. Газовый отопительный котел BAXI LUNA Platinum 1.24 GA обладает съемной панелью управления. В данном случае саму устройство рекомендуется вынести в подсобку, а кнопочный блок можно смонтировать на территории жилищных апартаментов. Топка оснащена горелкой с возможностью предварительного смешивания газа и воздуха. При этом нагреватель автоматически адаптируется под качество горючего топлива и силу тяги в дымоходе. Недельный программатор позволит выбрать наиболее предпочтительный для пользователя вариант отопления. Это современный газовый котел премиального класса. Устройство приспособлено под максимально простое управление и высочайшую надежность работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Купить BAXI LUNA Platinum 1.24 GA 24 кВт
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 1.24+ GA | 58 131 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 1.24+ GA | 59 181 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 1.24+GA 7219690 | 59 481 грн. |
Модификации BAXI LUNA Platinum 1.24 GA
Цены на BAXI LUNA Platinum 1.24 GA |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Platinum 1.24 GA 24 кВт | от 58 131 грн. | 3 предложения | ||
BAXI LUNA Platinum 1.32 GA 32 кВт | от 60 430 грн. | 6 предложений |