Газовый котел BAXI NUVOLA Duo-Tec 24 24 кВт
Комбинированный двухконтурный конденсационный газовый котел средней мощности с закрытой камерой сгорания и встроенным накопительным баком-бойлером емкостью 45 л. Основным достоинством этого котла является высокая энергоэффективность, достигающаяся за счет дополнительного охлаждения продуктов сгорания, которое позволяет использовать скрытую теплоту конденсации водяного пара. По сравнению с классическими двухконтурными котлами устройство имеет заметно более высокий КПД, что при аналогичной полезной мощности обеспечивает экономию в количестве 5-6%.
Благодаря наличию встроенного бака-бойлера, выполненного из качественной нержавеющей стали, котел BAXI NUVOLA Duo-Tec 24 прекрасно подойдет для ситуаций, в которых требуется высокий разовый расход горячей воды. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для отопления и горячего водоснабжения в частных домах, многокомнатных квартирах, офисных и коммунально-бытовых помещениях с общей площадью до 180 м2. Благодаря закрытой камере сгорания и системе принудительного удаления дымовых газов, его можно устанавливать непосредственно в жилых зонах. Оснащен всеми необходимыми системами безопасности, адаптирован для эксплуатации в отечественных газовых сетях.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Купить BAXI NUVOLA Duo-Tec 24 24 кВт
Все цены 7 →Газовий котел Baxi NUVOLA DUO-TEC 24+ GA | 64 276 грн. |
Двоконтурний газовий котел Baxi Nuvola Duo-tec+ 24 GA 7219554 | 67 354 грн. |
Газовий котел Baxi NUVOLA DUO-TEC 24+ GA | 65 276 грн. |
Газовий котел Baxi NUVOLA DUO-TEC 24+ GA | 65 326 грн. |
Газовий котел Baxi NUVOLA DUO-TEC 24+ GA 7219554 | 65 626 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI NUVOLA Duo-tec+ 24 | 67 574 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI NUVOLA Duo-tec+ 24 | 67 574 грн. |
Модификации BAXI NUVOLA Duo-Tec 24
Цены на BAXI NUVOLA Duo-Tec 24 |
---|---|---|---|---|
BAXI NUVOLA Duo-Tec 16 16 кВт | от 62 102 грн. | 6 предложений | ||
BAXI NUVOLA Duo-Tec 24 24 кВт | от 64 276 грн. | 7 предложений |