LED лампа Baxster P-Series H16 6000K 3200Lm 2pcs
Baxster P-Series H16 6000K 3200Lm 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster P-Series H16 6000K 3200Lm 2pcs
Все цены 8 →Led лампа Baxster P H16(5202) 6000K 3200Lm | 555 грн. |
Baxster P H16(5202) 6000K 3200Lm | 766 грн. |
Лампы светодиодные Baxster P H16(5202) 6000K 3200Lm | 479 грн. |
Светодиодная лампа Baxster P H16(5202) 6000K 3200Lm CA-25068 | 632 грн. |
Автолампи світлодіодні Baxster P H16 (5202) 6000K CAN 3200Lm | 599 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →