Литой диск BBS CH-R 10,5x20/5x114,3 ET24 DIA66,1
Видео 13Фото 12 | от 35 033 до 35 299 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации BBS CH-R 63
Характеристики
BBS CH-R 10,5x20/5x114,3 ET24 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R 10,5x20/5x114,3 ET24 DIA66,1
BBS CH-R R20 W10.5 PCD5x114,3 ET24 DIA66.1 Matt Black | 35 033 грн. |
BBS CH-R (10.5J x 20 5x114.3 ET24 DIA66.1) satin На замовлення з Європи. | 35 299 грн. |
BBS CH-R (10.5J x 20 5x114.3 ET24 DIA66.1) Satin Black На замовлення з Євр | 35 255 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие