Литой диск BBS CH-R 9x20/5x130 ET49 DIA71,6
Видео 13Фото 12 | от 29 886 до 33 565 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации BBS CH-R 63
Характеристики
BBS CH-R 9x20/5x130 ET49 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R 9x20/5x130 ET49 DIA71,6
Сортировать
BBS CH-R R20 W9 PCD5x130 ET49 DIA71.6 Brilliant Silver | 33 565 грн. |
BBS CH-R (9J x 20 5x130 ET49 DIA71.6) Brilliant Silver На замовлення з Євр | 33 282 грн. |
Диски BBS CH-R brilliant silver R20 W9 PCD5x130 ET49 DIA71,6 ID37341 | 32 333 грн. |
BBS CH-R R20 W9 PCD5x130 ET49 DIA71.6 Matt Black | 29 886 грн. |
BBS CH-R (9J x 20 5x130 ET49 DIA71.6) satin На замовлення з Європи. | 33 282 грн. |
BBS CH-R (9J x 20 5x130 ET49 DIA71.6) Satin Black На замовлення з Європи. | 33 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие