Литой диск BBS CI-R 9,5x19/5x114,3 ET40 DIA82
Видео 8Фото 16 | от 12 654 до 13 731 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации BBS CI-R 56
Характеристики
BBS CI-R 9,5x19/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CI-R 9,5x19/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Диски BBS CI-R 9,5x19 5x114,3 ET40 DIA82 (satin black) | 12 654 грн. |
Легковий диск BBS CI-R satin black R19 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82 | 13 363 грн. |
BBS Легковий диск BBS CI-R satin black R19 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82 | 13 577 грн. |
BBS CI-R satin black (R19 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 13 731 грн. |
BBS BBS CI-R 9.5x19 5x114.3 ET40 DIA82 SB | 12 701 грн. |
BBS CI-R 9.5x19 5x114.3 ET40 DIA82 SB | 12 830 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие